RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Далалян Самвел Грантович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:1345
Страницы публикаций:1963
Полные тексты:569
Списки литературы:180
профессор
доктор физико-математических наук
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person23513
Список публикаций на Google Scholar
http://zbmath.org/authors/?q=ai:dalalyan.s-g
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/227824

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. С. Г. Далалян, П. Зольфагари, “Гипергруппы порядка 3 над группой, возникающие из диэдральной группы порядка 18”, Фундамент. и прикл. матем., 18:6 (2013),  95–110  mathnet  mathscinet; S. H. Dalalyan, P. Zolfaghari, “The hypergroups of order 3 over a group arising from the dihedral group of order 18”, J. Math. Sci., 209:2 (2015), 225–236  scopus
2012
2. С. Г. Далалян, “Об обобщенных жордановых нормальных формах линейного оператора”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 12:2 (2012),  26–33  mathnet; S. H. Dalalyan, “On generalized Jordan normal forms of the linear operator”, J. Math. Sci., 198:5 (2014), 498–504
2011
3. С. Г. Далалян, “Об обобщенных жордановых нормальных формах конечномерного линейного оператора”, Изв. вузов. Матем., 2011, 5,  80–83  mathnet  mathscinet; S. H. Dalalyan, “Generalized Jordan normal forms of a finite-dimensional linear operator”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:5 (2011), 67–69  scopus
4. S. G. Dalalyan, “$S$-universality in $2$-categories”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2011, 2,  39–44  mathnet
2007
5. С. Г. Далалян, “Обобщенная жорданова матрица линейного оператора”, Матем. заметки, 82:1 (2007),  27–35  mathnet  mathscinet  elib; S. G. Dalalyan, “Generalized Jordan Matrix of a Linear Operator”, Math. Notes, 82:1 (2007), 25–32  isi  scopus
1975
6. С. Г. Далалян, “Многообразие Прима двулистного накрытия гиперэллиптической кривой с двумя точками ветвления”, Матем. сб., 98(140):2(10) (1975),  255–267  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Dalalyan, “The Prym variety of a quble covering of a hyperelliptic curve with two branch points”, Math. USSR-Sb., 27:2 (1975), 227–237
1974
7. С. Г. Далалян, “Многообразие Прима неразветвленного двулистного накрытия гиперэллиптической кривой”, УМН, 29:6(180) (1974),  165–166  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020