RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Вашевник Андрей Михайлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:322
Страницы публикаций:809
Полные тексты:272
Списки литературы:110
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person23553
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/686438

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2006
1. В. А. Дремов, А. М. Вашевник, “О парах Белого над произвольными полями”, Фундамент. и прикл. матем., 12:3 (2006),  3–8  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Dremov, A. M. Vashevnik, “On Belyi pairs over arbitrary fields”, J. Math. Sci., 149:3 (2008), 1187–1190  scopus
2005
2. А. М. Вашевник, “Простые плохой редукции детских рисунков рода 0”, Фундамент. и прикл. матем., 11:2 (2005),  25–43  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Vashevnik, “Prime numbers of bad reduction for dessins of genus 0”, J. Math. Sci., 142:2 (2007), 1883–1894  scopus
2001
3. А. М. Вашевник, “К определению обобщенных многочленов Чебышёва над конечными полями”, Функц. анализ и его прил., 35:3 (2001),  77–79  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Vashevnik, “Towards the Definition of Generalized Chebyshev Polynomials over Finite Fields”, Funct. Anal. Appl., 35:3 (2001), 224–225  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020