RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Петкова С В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:60
Страницы публикаций:428
Полные тексты:185
Списки литературы:74

http://www.mathnet.ru/rus/person23611
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/138640

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1973
1. С. В. Петкова, “Некоторые теоремы единственности в теории гомологии и когомологии”, УМН, 28:3(171) (1973),  195–196  mathnet  mathscinet  zmath
2. С. В. Петкова, “Об аксиомах теории гомологий”, Матем. сб., 90(132):4 (1973),  607–624  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Petkova, “On the axioms of homology theory”, Math. USSR-Sb., 19:4 (1973), 597–614
1972
3. С. В. Петкова, “Об аксиомах теории гомологии”, Докл. АН СССР, 204:3 (1972),  557–560  mathnet  mathscinet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020