RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Гельфер Самуил Айзикович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 17
Научных статей: 17

Статистика просмотров:
Эта страница:103
Страницы публикаций:2095
Полные тексты:944
Списки литературы:31

http://www.mathnet.ru/rus/person23613
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/449102

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1977
1. С. А. Гельфер, “О $p$-листных функциях”, Изв. вузов. Матем., 1977, 5,  15–24  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Gel'fer, “$p$-valent functions”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 21:5 (1977), 12–20
1971
2. В. П. Важдаев, С. А. Гельфер, “Некоторые оценки в классе аналитических функций ограниченного вида”, Матем. сб., 84(126):2 (1971),  273–289  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Vazhdaev, S. A. Gel'fer, “Some estimates in the class of analytic functions of bounded type”, Math. USSR-Sb., 13:2 (1971), 267–284
1968
3. С. А. Гельфер, “Метод вариаций в теории аналитических функций, допускающих параметрическое представление”, Тр. МИАН СССР, 94 (1968),  19–26  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Gel'fer, “The variational method in the theory of parametrically representable analytic functions”, Proc. Steklov Inst. Math., 95 (1968), 19–28
1966
4. С. А. Гельфер, “Метод вариаций в теории функций ограниченного вида”, Матем. сб., 69(111):3 (1966),  422–433  mathnet  mathscinet  zmath
1965
5. С. А. Гельфер, Л. В. Креснякова, “Метод вариаций в теории аналитических функций с ограниченным средним модулем”, Матем. сб., 67(109):4 (1965),  570–585  mathnet  mathscinet  zmath
1964
6. С. А. Гельфер, “Типично вещественные функции”, Матем. сб., 64(106):2 (1964),  171–184  mathnet  mathscinet  zmath
1962
7. С. А. Гельфер, “О распространении вариационного метода Голузина–Шиффера на многосвязные области”, Докл. АН СССР, 142:3 (1962),  503–506  mathnet  mathscinet  zmath
1960
8. С. А. Гельфер, “О максимуме конформного радиуса фундаментальной области группы дробно-линейных преобразований”, Матем. сб., 52(94):1 (1960),  629–640  mathnet  mathscinet  zmath
1958
9. С. А. Гельфер, “О максимуме конформного радиуса фундаментальной области данной группы”, Матем. сб., 44(86):2 (1958),  213–224  mathnet  mathscinet  zmath
1957
10. С. А. Гельфер, “О коэффициентах типично-вещественных функций”, Докл. АН СССР, 115:2 (1957),  211–213  mathnet  mathscinet  zmath
11. С. А. Гельфер, “О максимуме конформного радиуса фундаментальной области двоякопериодической группы”, Докл. АН СССР, 114:2 (1957),  241–244  mathnet  mathscinet  zmath
1956
12. С. А. Гельфер, “Метод вариаций в теории $p$-листных функций”, УМН, 11:5(71) (1956),  60–66  mathnet  mathscinet  zmath
1954
13. С. А. Гельфер, “О типично вещественных функциях порядка $p$”, Матем. сб., 35(77):2 (1954),  193–214  mathnet  mathscinet  zmath
1946
14. С. А. Гельфер, “О классе регулярных функций, не принимающих ни одной пары значений $w$ и $-w$”, Матем. сб., 19(61):1 (1946),  33–46  mathnet  mathscinet  zmath
1945
15. С. А. Гельфер, “Об одном свойстве ограниченных функций”, Матем. сб., 16(58):3 (1945),  291–294  mathnet  mathscinet  zmath
16. С. А. Гельфер, “О границах звездности к выпуклости для $p$-листных функций”, Матем. сб., 16(58):1 (1945),  81–86  mathnet  mathscinet  zmath
1940
17. С. А. Гельфер, “К теории многолистных функций”, Матем. сб., 8(50):2 (1940),  239–250  mathnet  mathscinet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020