RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Плетнева Т Г

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:107
Страницы публикаций:1147
Полные тексты:529
Списки литературы:91

http://www.mathnet.ru/rus/person23641
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/518964

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1974
1. И. А. Крыжановский, Т. Г. Плетнева, В. С. Скопин, С. Д. Эйдельман, “Замкнутое решение интегрального уравнения, возникающего в технике магнитной звукозаписи”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 14:6 (1974),  1593–1595  mathnet  mathscinet  zmath; I. A. Kryzhanovskii, T. G. Pletneva, V. S. Skopin, S. D. Èidel'man, “A closed solution of an integral equation that arises in the technology of magnetic sound recording”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 14:6 (1974), 213–216
1973
2. С. Д. Эйдельман, Т. Г. Плетнева, “Положительные решения параболических систем и их интегральное представление”, Докл. АН СССР, 208:4 (1973),  787–790  mathnet  mathscinet  zmath
1972
3. В. А. Кондратьев, С. Д. Эйдельман, Т. Г. Плетнева, “О положительных решениях дифференциальных уравнений с частными производными в окрестности гладкой нехарактеристической гиперповерхности”, Докл. АН СССР, 204:2 (1972),  279–282  mathnet  mathscinet  zmath
4. В. А. Кондратьев, Т. Г. Плетнева, С. Д. Эйдельман, “Положительные решения линейных эволюционных квазиэллиптических уравнений”, Матем. сб., 89(131):1(9) (1972),  16–45  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kondrat'ev, T. G. Pletneva, S. D. Èidel'man, “Positive solutions of linear quasielliptic evolution equations”, Math. USSR-Sb., 18:1 (1972), 15–44
1971
5. Т. Г. Плетнева, С. Д. Эйдельман, В. А. Кондратьев, “О положительных решениях эллиптических уравнений”, Матем. сб., 85(127):4(8) (1971),  586–609  mathnet  mathscinet  zmath; T. G. Pletneva, S. D. Èidel'man, V. A. Kondrat'ev, “On positive solutions of elliptic equations”, Math. USSR-Sb., 14:4 (1971), 587–613
1970
6. Т. Г. Плетнева, С. Д. Эйдельман, “О суммируемости положительных решений эллиптических уравнений любого порядка”, Докл. АН СССР, 193:4 (1970),  760–763  mathnet  mathscinet  zmath
7. Т. Г. Плетнева, С. Д. Эйдельман, “Теоремы о трех цилиндрах для решений линейных эволюционных квазиэллиптических уравнений”, Докл. АН СССР, 192:3 (1970),  507–510  mathnet  mathscinet  zmath
1966
8. Т. Г. Эзрохи, “О некоторых специальных классах $p$-листных аналитических функций в круге $|z|<1$ и круговой области $1<|z|<+\infty$”, Изв. вузов. Матем., 1966, 1,  174–181  mathnet  mathscinet  zmath
1964
9. Т. Г. Эзрохи, “Об одном классе функций, однолистных в области $1<|z|<\infty$”, Изв. вузов. Матем., 1964, 1,  166–172  mathnet  mathscinet  zmath

1953
10. И. А. Эзрохи, Т. Г. Эзрохи, “К изложению линейных дифференциальных уравнений во втузах”, УМН, 8:2(54) (1953),  157–158  mathnet
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021