RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Гудович И С

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:123
Страницы публикаций:624
Полные тексты:219
Списки литературы:95

http://www.mathnet.ru/rus/person23659
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/311499

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1974
1. И. С. Гудович, “О методе ортогонального расширения переопределенных систем”, Матем. сб., 93(135):3 (1974),  451–459  mathnet  mathscinet  zmath; I. S. Gudovich, “On the method of orthogonal extension of overdetermined systems”, Math. USSR-Sb., 22:3 (1974), 456–464
1972
2. И. С. Гудович, С. Г. Крейн, И. М. Куликов, “Краевые задачи для уравнений Максвелла”, Докл. АН СССР, 207:2 (1972),  321–324  mathnet  mathscinet  zmath
3. И. С. Гудович, С. Г. Крейн, “Эллиптические краевые задачи для системы $\binom{d_0^*}{d_1}u=f$”, Функц. анализ и его прил., 6:4 (1972),  75–76  mathnet  mathscinet  zmath; I. S. Gudovich, S. G. Krein, “Elliptic boundary problems for the system”, Funct. Anal. Appl., 6:4 (1972), 318–319
1971
4. И. С. Гудович, С. Г. Крейн, “О некоторых краевых задачах, эллиптических в подпространстве”, Матем. сб., 84(126):4 (1971),  595–606  mathnet  mathscinet  zmath; I. S. Gudovich, S. G. Krein, “Some boundary value problems elliptic in a subspace”, Math. USSR-Sb., 13:4 (1971), 589–601
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019