RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Вишик С М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 10

Статистика просмотров:
Эта страница:197
Страницы публикаций:1056
Полные тексты:454
Списки литературы:91

http://www.mathnet.ru/rus/person23666
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/245068

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1988
1. С. М. Вишик, “Аналитическое кручение конечномерных локальных систем”, Докл. АН СССР, 300:6 (1988),  1295–1299  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Vishik, “Analytic torsion of finite-dimensional local systems”, Dokl. Math., 37:3 (1988), 803–807
1987
2. С. М. Вишик, “Аналитическое кручение краевых задач”, Докл. АН СССР, 295:6 (1987),  1293–1298  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Vishik, “Analytic torsion of boundary value problems”, Dokl. Math., 36:1 (1988), 174–179
1979
3. С. М. Вишик, А. М. Обухов, “О симметризуемых и гамильтоновых системах”, Сиб. матем. журн., 20:3 (1979),  502–511  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Vishik, A. M. Obukhov, “Symmetrizable and Hamiltonian systems”, Siberian Math. J., 20:3 (1979), 353–359  isi
1978
4. С. М. Вишик, Ф. В. Должанский, “Аналоги уравнений Эйлера–Пауссона и магнитной гидродинамики, связанные с группами Ли”, Докл. АН СССР, 238:5 (1978),  1032–1035  mathnet  mathscinet  zmath
1976
5. С. М. Вишик, “Об инвариантных характеристиках квадратично-нелинейных систем каскадного типа”, Докл. АН СССР, 228:6 (1976),  1269–1272  mathnet  mathscinet  zmath
1975
6. С. М. Вишик, “Некоторые аналоги $\zeta$-функции Сельберга”, Функц. анализ и его прил., 9:3 (1975),  85–86  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Vishik, “Analogs of Selberg's $\zeta$-function”, Funct. Anal. Appl., 9:3 (1975), 256–257
1973
7. С. М. Вишик, “Особенности аналитических слоений и характеристические классы”, Функц. анализ и его прил., 7:1 (1973),  1–15  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Vishik, “Singularities of analytic foliations and characteristic classes”, Funct. Anal. Appl., 7:1 (1973), 1–12
1972
8. С. М. Вишик, “О характеристических классах и особенностях слоений”, Функц. анализ и его прил., 6:4 (1972),  71–72  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Vishik, “On the characteristic classes and singularities of foliations”, Funct. Anal. Appl., 6:4 (1972), 313–314
1971
9. С. М. Вишик, “Некоторые теоремы трансверсальности”, Матем. сб., 85(127):1(5) (1971),  140–156  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Vishik, “Some transversality theorems”, Math. USSR-Sb., 14:1 (1971), 140–156
1964
10. С. М. Вишик, А. А. Кобринский, А. Л. Розенталь, “Разделяющие разбиения для конечной системы мер”, Теория вероятн. и ее примен., 9:1 (1964),  165–167  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Višik, A. A. Cobrinskiǐ, A. L. Rozenthal', “A Separating Partition for a Finite Family of Measures”, Theory Probab. Appl., 9:1 (1964), 148–149

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020