RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Тельнер К

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:38
Страницы публикаций:230
Полные тексты:93
Списки литературы:32

http://www.mathnet.ru/rus/person23670
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/551735

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1971
1. К. Тельнер, “Преобразования множителей для псевдодифференциальных операторов в $L_p$”, Матем. сб., 85(127):3(7) (1971),  403–419  mathnet  mathscinet  zmath; K. Tel'ner, “Transformations of multipliers for pseudodifferential operators in $L_p$”, Math. USSR-Sb., 14:3 (1971), 399–416
1970
2. К. Тельнер, “Преобразования множителей для псевдодифференциальных операторов в $L_p$”, Докл. АН СССР, 191:6 (1970),  1232–1234  mathnet  mathscinet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020