RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Панов Андрей Алексеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:258
Страницы публикаций:381
Полные тексты:129
Списки литературы:58

http://www.mathnet.ru/rus/person23709
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/354607

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2001
1. А. А. Панов, Д. А. Панов, “Гомеоидная плотность и теорема Понселе”, Матем. просв., сер. 3, 5 (2001),  145–157  mathnet
1999
2. А. А. Панов, “О разнообразии отображений Пуанкаре для кубических уравнений с переменными коэффициентами”, Функц. анализ и его прил., 33:4 (1999),  84–88  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Panov, “On the Diversity of Poincaré Mappings for Cubic Equations with Variable Coefficients”, Funct. Anal. Appl., 33:4 (1999), 310–312  isi

2017
3. А. Панов, “Наполеон-водолаз и Фейнман-экспериментатор”, Квант, 2017, 4,  42–43  mathnet
4. А. Андреев, А. Панов, П. Панов, “Эксперименты с эффектом Магнуса”, Квант, 2017, 2,  41–44  mathnet
2012
5. А. Панов, “Пылевая буря и …”, Квант, 2012, 5,  60–61  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019