RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Франк Леонид С

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 10

Статистика просмотров:
Эта страница:177
Страницы публикаций:1551
Полные тексты:585
Списки литературы:77

http://www.mathnet.ru/rus/person23729
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/68760

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1971
1. Л. С. Франк, “Пространства сеточных функций”, Матем. сб., 86(128):2(10) (1971),  187–233  mathnet  mathscinet  zmath; L. S. Frank, “Spaces of network functions”, Math. USSR-Sb., 15:2 (1971), 183–226
1970
2. Л. С. Франк, “Коэрцитивные краевые задачи для разностных операторов”, Докл. АН СССР, 192:1 (1970),  42–45  mathnet  mathscinet  zmath
3. Л. С. Франк, “Об асимптотике быстро осциллирующих решений гиперболических разностных уравнений”, УМН, 25:5(155) (1970),  251–252  mathnet  mathscinet  zmath
1969
4. Л. С. Франк, “О гиперболических разностных операторах”, Докл. АН СССР, 189:3 (1969),  486–488  mathnet  mathscinet  zmath
1968
5. Л. С. Франк, “Разностные методы решения некорректной задачи Коши, моделирующей течение идеального газа в сопле”, Докл. АН СССР, 182:3 (1968),  526–529  mathnet  mathscinet  zmath
6. Л. С. Франк, “Разностные операторы в свертках”, Докл. АН СССР, 181:2 (1968),  286–289  mathnet  mathscinet  zmath
1967
7. Г. П. Климов, Л. С. Франк, “Строение стационарного потока с ограниченным последействием”, Теория вероятн. и ее примен., 12:1 (1967),  134–141  mathnet  mathscinet  zmath; G. P. Klimov, L. S. Frank, “The Structure of a Stationary Renewal Process”, Theory Probab. Appl., 12:1 (1967), 120–124
1966
8. Л. С. Франк, “Смешанная задача для параболического по Г. Е. Шилову гипоэллиптического уравнения с двумя независимыми переменными”, Матем. сб., 69(111):4 (1966),  579–604  mathnet  mathscinet  zmath
1964
9. Л. С. Франк, “Смешанная задача для параболического по Г. Е. Шилову гипоэллиптического уравнения с двумя независимыми переменными”, УМН, 19:6(120) (1964),  215–217  mathnet
10. Л. С. Франк, “Разностные методы решения задачи Коши для некорректных систем первого порядка”, УМН, 19:5(119) (1964),  189–192  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020