RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шимон Л

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:46
Страницы публикаций:323
Полные тексты:156
Списки литературы:27

http://www.mathnet.ru/rus/person23733
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/212046

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1987
1. Л. Шимон, “Условия излучения и принцип предельного поглощения для квазилинейных эллиптических уравнений в неограниченных областях”, Дифференц. уравнения, 23:8 (1987),  1383–1391  mathnet  mathscinet
1986
2. Л. Шимон, “Условия излучения и принцип предельного поглощения для квазилинейных эллиптических уравнений”, Докл. АН СССР, 288:2 (1986),  316–319  mathnet  mathscinet  zmath
3. Л. Шимон, “Аппроксимация решения задачи Дирихле для нелинейного эллиптического уравнения в неограниченной области”, Докл. АН СССР, 287:6 (1986),  1334–1337  mathnet  mathscinet
4. Л. Шимон, “О сильно нелинейных эллиптических уравнениях в неограниченной области”, Дифференц. уравнения, 22:3 (1986),  472–483  mathnet  mathscinet
1985
5. Л. Шимон, “Об аппроксимации решений внешних задач Дирихле и Неймана”, Докл. АН СССР, 283:3 (1985),  564–568  mathnet  mathscinet  zmath
1973
6. Л. Шимон, “Об аппроксимации решений граничных задач в неограниченных областях”, Дифференц. уравнения, 9:8 (1973),  1482–1492  mathnet  mathscinet  zmath
7. Л. Шимон, “Об аппроксимации решений краевых задач в областях с неограниченной границей”, Матем. сб., 91(133):4(8) (1973),  488–499  mathnet  mathscinet  zmath; L. Shimon, “On the approximation of solutions of boundary value problems in domains with an unbounded boundary”, Math. USSR-Sb., 20:4 (1973), 506–518

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020