RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Осипова Виктория Аркадьевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:91
Страницы публикаций:574
Полные тексты:227
Списки литературы:26
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person23737
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/206022

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. К. К. Абгарян, В. А. Осипова, “Применение методов поддержки принятия решений для многокритериальной задачи отбора МК”, Информ. и её примен., 13:2 (2019),  47–53  mathnet  elib
2018
2. В. Н. Нефедов, В. А. Осипова, С. О. Смерчинская, Н. П. Яшина, “Непротиворечивое агрегирование отношений строгого порядка”, Изв. вузов. Матем., 2018, 5,  71–85  mathnet; V. N. Nefyodov, V. A. Osipova, S. O. Smerchinskaya, N. P. Yashina, “Non-contradictory aggregations of relations of strict order”, Russian Math. (Iz. VUZ), 62:5 (2018), 61–73  isi  scopus
1997
3. Н. С. Алексеев, В. А. Осипова, “Оптимальность по устойчивости в многокритериальных задачах выбора при наличии информации о важности критериев”, Автомат. и телемех., 1997, 6,  183–192  mathnet  mathscinet  zmath; N. S. Alekseev, V. A. Osipova, “Optimality with Respect to Stability in Multi-Criterial Decision Problems Based on Criteria Significance”, Autom. Remote Control, 58:6 (1997), 1037–1043
1984
4. В. А. Осипова, В. В. Подиновский, Н. П. Яшина, “О непротиворечивом расширении отношений предпочтения в задачах принятия решений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 24:6 (1984),  831–839  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Osipova, V. V. Podinovskii, N. P. Yashina, “On non-contradictory extension of preference relations in decision-making problems”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 24:3 (1984), 128–134
1973
5. В. А. Осипова, “Алгоритм распознавания разрешимости уравнений с одним неизвестным в полугруппах с мерой налегания определяющих слов, меньшей $1/3$”, Матем. сб., 92(134):1(9) (1973),  3–33  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Osipova, “An algorithm for recognizing the solvability of equations in one unknown over semigroups with overlap of less than $1/3$ in the defining words”, Math. USSR-Sb., 21:1 (1973), 1–32
6. В. А. Осипова, “К проблеме сопряженности в полугруппах”, Тр. МИАН СССР, 133 (1973),  169–182  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Osipova, “On the conjugacy problem in semigroups”, Proc. Steklov Inst. Math., 133 (1977), 169–182
1972
7. В. А. Осипова, “Об уравнениях с одним неизвестным в полугруппах с ограниченной мерой налегания определяющих слов”, Докл. АН СССР, 203:6 (1972),  1252–1254  mathnet  mathscinet  zmath
1968
8. В. А. Осипова, “К проблеме тождества для конечно определенных полугрупп”, Докл. АН СССР, 178:5 (1968),  1017–1020  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019