RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Лазарева Б В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:88
Страницы публикаций:755
Полные тексты:340
Списки литературы:88

http://www.mathnet.ru/rus/person23760
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/251958

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. Б. В. Лазарева, А. М. Шелехов, “К проблеме классификации регулярных 4-тканей, образованных пучками сфер”, Изв. вузов. Матем., 2007, 12,  70–76  mathnet  mathscinet; B. V. Lazareva, A. M. Shelekhov, “On the problem of classification of regular 4-webs formed by pencils of spheres”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:12 (2007), 71–77
1991
2. Б. В. Лазарева, “О некоторых процедурах интерполяции частично наблюдаемого марковского процесса”, Пробл. передачи информ., 27:4 (1991),  57–69  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Lazareva, “On Some Interpolation Procedures for a Partially Observed Markov Process”, Problems Inform. Transmission, 27:4 (1991), 322–333
3. Б. В. Лазарева, “О качестве некоторых процедур интерполяции частично наблюдаемого марковского процесса”, УМН, 46:4(280) (1991),  157–158  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Lazareva, “On the quality of certain interpolation procedures of a partially observable Markov process”, Russian Math. Surveys, 46:4 (1991), 184–185  isi
4. Б. В. Лазарева, Р. З. Хасьминский, “Об упрощенной процедуре частично наблюдаемого марковского процесса”, УМН, 46:3(279) (1991),  191–192  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Lazareva, R. Z. Khas'minskii, “A simplified filtration procedure for a partially observed Markov process”, Russian Math. Surveys, 46:3 (1991), 223–224  isi
1988
5. К. Л. Ванинский, Б. В. Лазарева, “Об условиях эргодичности и невозвратности однородной цепи Маркова в положительном квадранте”, Пробл. передачи информ., 24:1 (1988),  105–110  mathnet  mathscinet  zmath; K. L. Vaninskii, B. V. Lazareva, “Conditions for the Ergodicity and Irreversibility of a Homogeneous Markov Chain in the Positive Quadrant”, Problems Inform. Transmission, 24:1 (1988), 82–86

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020