RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Михалаке Д

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:46
Страницы публикаций:312
Полные тексты:144
Списки литературы:27

http://www.mathnet.ru/rus/person23804
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/221735

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2002
1. Н.-К. Паною, И. В. Мельников, Д. Михалаке, К. Этрих, Ф. Ледерер, “Прохождение многочастотного импульса через волоконно-оптическую систему с усилением”, Квантовая электроника, 32:11 (2002),  1009–1016  mathnet [N.-C. Panoiu, I. V. Mel'nikov, D. Mikhalake, C. Etrich, F. Lederer, “Multiwavelength pulse transmission in an optical fibre — amplifier system”, Quantum Electron., 32:11 (2002), 1009–1016  isi]
1983
2. Д. Михалаке, В. К. Федянин, “$P$-поляризованные нелинейные поверхностные и связанные волны в слоистых структурах”, ТМФ, 54:3 (1983),  443–455  mathnet  mathscinet; D. Mikhalake, V. K. Fedyanin, “$P$-polarized nonlinear surface and bounded (guided) waves in layered structures”, Theoret. and Math. Phys., 54:3 (1983), 289–297  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020