RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Дорфман Ирина Яковлевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:1180
Страницы публикаций:3548
Полные тексты:1507
Списки литературы:320

http://www.mathnet.ru/rus/person23818
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/228939

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1982
1. И. М. Гельфанд, И. Я. Дорфман, “Гамильтоновы операторы и классическое уравнение Янга–Бакстера”, Функц. анализ и его прил., 16:4 (1982),  1–9  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Gel'fand, I. Ya. Dorfman, “Hamiltonian operators and the classical Yang–Baxter equation”, Funct. Anal. Appl., 16:4 (1982), 241–248  isi
1981
2. И. М. Гельфанд, И. Я. Дорфман, “Гамильтоновы операторы и бесконечномерные алгебры Ли”, Функц. анализ и его прил., 15:3 (1981),  23–40  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Gel'fand, I. Ya. Dorfman, “Hamiltonian operators and infinite-dimensional Lie algebras”, Funct. Anal. Appl., 15:3 (1981), 173–187  isi
1980
3. И. М. Гельфанд, И. Я. Дорфман, “Скобка Схоутена и гамильтоновы операторы”, Функц. анализ и его прил., 14:3 (1980),  71–74  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Gel'fand, I. Ya. Dorfman, “The Schouten Bracket and Hamiltonian operators”, Funct. Anal. Appl., 14:3 (1980), 223–226  isi
1979
4. И. М. Гельфанд, И. Я. Дорфман, “Гамильтоновы операторы и связанные с ними алгебраические структуры”, Функц. анализ и его прил., 13:4 (1979),  13–30  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Gel'fand, I. Ya. Dorfman, “Hamiltonian operators and algebraic structures related to them”, Funct. Anal. Appl., 13:4 (1979), 248–262
1978
5. И. Я. Дорфман, “О формальном вариационном исчислении в алгебре гладких цилиндрических функций”, Функц. анализ и его прил., 12:2 (1978),  32–39  mathnet  mathscinet  zmath; I. Ya. Dorfman, “Formal variational calculus in the algebra of smooth cylindrical functions”, Funct. Anal. Appl., 12:2 (1978), 101–107
1973
6. И. Я. Дорфман, “Методы теории пучков в теории лапласиана Леви”, УМН, 28:6(174) (1973),  203–204  mathnet  mathscinet  zmath
1970
7. И. Я. Дорфман, “О средних и лапласиане функций на гильбертовом пространстве”, Матем. сб., 81(123):2 (1970),  192–208  mathnet  mathscinet  zmath; I. Ya. Dorfman, “On means and the Laplacian of functions on Hilbert space”, Math. USSR-Sb., 10:2 (1970), 181–196
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020