RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Тамаркин Дмитрий Евгеньевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:303
Страницы публикаций:1062
Полные тексты:280
Списки литературы:90

http://www.mathnet.ru/rus/person23828
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/603990

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1995
1. Д. Е. Тамаркин, “Топологические инварианты связностей на симплектических многообразиях”, Функц. анализ и его прил., 29:4 (1995),  45–56  mathnet  mathscinet  zmath; D. E. Tamarkin, “Topological Invariants of Connections on Symplectic Manifolds”, Funct. Anal. Appl., 29:4 (1995), 258–267  isi

2012
2. М. С. Агранович, Л. А. Айзенберг, Г. Л. Алфимов, М. И. Вишик, Ф. Ф. Воронов, А. В. Карабегов, М. В. Карасев, А. А. Комеч, В. П. Маслов, В. В. Пухначев, Д. Е. Тамаркин, Н. Н. Тарханов, Б. Л. Цыган, М. А. Шубин, “Борис Васильевич Федосов (некролог)”, УМН, 67:1(403) (2012),  169–176  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. S. Agranovich, L. A. Aizenberg, G. L. Alfimov, M. I. Vishik, T. Voronov, A. V. Karabegov, M. V. Karasev, A. A. Komech, V. P. Maslov, V. V. Pukhnachov, D. E. Tamarkin, N. N. Tarkhanov, B. L. Tsygan, M. A. Shubin, “Boris Vasil'evich Fedosov (obituary)”, Russian Math. Surveys, 67:1 (2012), 167–174  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020