RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Аникин С А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 13
Научных статей: 13

Статистика просмотров:
Эта страница:146
Страницы публикаций:3069
Полные тексты:1335
Списки литературы:393

http://www.mathnet.ru/rus/person23877
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/212769

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1985
1. С. А. Аникин, В. А. Смирнов, “Разложение Вильсона и факторизация”, ТМФ, 64:3 (1985),  375–382  mathnet  mathscinet; S. A. Anikin, V. A. Smirnov, “Wilson expansion and factorization”, Theoret. and Math. Phys., 64:3 (1985), 898–903  isi
1984
2. С. А. Аникин, В. А. Смирнов, “$R$-операция в теориях с безмассовыми частицами”, ТМФ, 60:1 (1984),  49–58  mathnet  mathscinet; S. A. Anikin, V. A. Smirnov, “The R operation in theories with massless particles”, Theoret. and Math. Phys., 60:1 (1984), 664–670  isi
1983
3. С. А. Аникин, М. Бордаг, О. И. Завьялов, “Инфракрасные расходимости функций Грина и перенормировка в безмассовых теориях. III”, ТМФ, 56:2 (1983),  163–170  mathnet  mathscinet; S. A. Anikin, M. Bordag, O. I. Zavialov, “Infrared divergences of Green's functions and renormalization in massless theories. III”, Theoret. and Math. Phys., 56:2 (1983), 741–745  isi
1982
4. С. А. Аникин, “Асимптотические разложения произведений двух токов на световом конусе и на малых расстояниях”, ТМФ, 52:2 (1982),  322–326  mathnet  mathscinet; S. A. Anikin, “Asymptotic expansions of products of two currents on the light cone and at short distances”, Theoret. and Math. Phys., 52:2 (1982), 829–832  isi
5. С. А. Аникин, В. А. Смирнов, “Аналитическая перенормировка безмассовых теорий”, ТМФ, 51:1 (1982),  3–9  mathnet  mathscinet; S. A. Anikin, V. A. Smirnov, “Analytic renormalization of massless theories”, Theoret. and Math. Phys., 51:1 (1982), 317–321  isi
1981
6. С. А. Аникин, О. И. Завьялов, Н. И. Карчев, “Инфракрасные расходимости функций Грина и перенормировка в безмассовых теориях. II”, ТМФ, 46:1 (1981),  3–26  mathnet  mathscinet; S. A. Anikin, O. I. Zavialov, N. I. Karchev, “Infrared divergences of Green's functions and renormalization in massless theories. II”, Theoret. and Math. Phys., 46:1 (1981), 1–17  isi
1980
7. С. А. Аникин, О. И. Завьялов, Н. И. Карчев, “Инфракрасные расходимости функций Грина и перенормировка в безмассовых теориях. I”, ТМФ, 44:3 (1980),  291–306  mathnet  mathscinet; S. A. Anikin, O. I. Zavialov, N. I. Karchev, “Infrared divergences of Green's functions and renormalization in massless theories. I”, Theoret. and Math. Phys., 44:3 (1980), 751–760  isi
1979
8. С. А. Аникин, О. И. Завьялов, Н. И. Карчев, “Нелокальное разложение произведения токов на световом конусе и его ренормгрупповой анализ”, ТМФ, 38:3 (1979),  291–305  mathnet  mathscinet; S. A. Anikin, O. I. Zavialov, N. I. Karchev, “Nonlocal light-cone expansion of the product of currents and its renormalization group analysis”, Theoret. and Math. Phys., 38:3 (1979), 193–202
1976
9. С. А. Аникин, О. И. Завьялов, “Контрчленная техника и разложения Вильсона”, ТМФ, 27:3 (1976),  425–430  mathnet  mathscinet; S. A. Anikin, O. I. Zavialov, “Counterterm technique and Wilson expansions”, Theoret. and Math. Phys., 27:3 (1976), 585–589
10. С. А. Аникин, О. И. Завьялов, “Контрчлены в формализме нормальных произведений”, ТМФ, 26:2 (1976),  162–171  mathnet  mathscinet; S. A. Anikin, O. I. Zavialov, “Counterterms in the formalism of normal products”, Theoret. and Math. Phys., 26:2 (1976), 105–111
1975
11. С. А. Аникин, В. А. Аркадьев, “Замечание об $R$-операции с неминимальным числом вычитаний”, ТМФ, 24:1 (1975),  133–135  mathnet  mathscinet; S. A. Anikin, V. A. Arkad'ev, “Note on the $R$ operation with nonminimal number of subtractions”, Theoret. and Math. Phys., 24:1 (1975), 722–723
1974
12. С. А. Аникин, М. К. Поливанов, “О доказательстве теоремы Боголюбова–Парасюка для нескалярного случая”, ТМФ, 21:2 (1974),  175–182  mathnet  mathscinet; S. A. Anikin, M. K. Polivanov, “Proof of the Bogolyubov–Parasyuk theorem for nonscalar case”, Theoret. and Math. Phys., 21:2 (1974), 1058–1064
1973
13. С. А. Аникин, О. И. Завьялов, М. К. Поливанов, “Одно простое доказательство теоремы Боголюбова–Парасюка”, ТМФ, 17:2 (1973),  189–198  mathnet; S. A. Anikin, O. I. Zavialov, M. K. Polivanov, “Simple proof of the Bogolyubov–Parasyuk theorem”, Theoret. and Math. Phys., 17:2 (1973), 1082–1088
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020