RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Чурбанов Юрий Дмитриевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:254
Страницы публикаций:869
Полные тексты:239
Списки литературы:113
доцент
кандидат физико-математических наук
Дата рождения: 27.03.1962
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person23941
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/239620

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. Ю. Д. Чурбанов, “Интегрируемость канонических аффинорных структур однородных периодических $\Phi$-пространств”, Изв. вузов. Матем., 2008, 8,  43–57  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. D. Churbanov, “Integrability of canonical affinor structures of homogeneous periodic $\Phi$-spaces”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:8 (2008), 35–47
2002
2. Ю. Д. Чурбанов, “Геометрия однородных $\Phi$-пространств порядка 5”, Изв. вузов. Матем., 2002, 5,  70–81  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. D. Churbanov, “Geometry of homogeneous $\Phi$-spaces of order 5”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:5 (2002), 68–78
1994
3. Ю. Д. Чурбанов, “Геометрия специальных аффинерных структур однородных $\Phi$-пространств нечетного порядка”, Изв. вузов. Матем., 1994, 2,  84–86  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. D. Churbanov, “Geometry of special affinor structures of homogeneous $\Phi$-spaces of odd order”, Russian Math. (Iz. VUZ), 38:2 (1994), 82–84
1992
4. Ю. Д. Чурбанов, “О некоторых классах однородных $\Phi$-пространств порядка 5”, Изв. вузов. Матем., 1992, 2,  88–90  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. D. Churbanov, “Some classes of homogeneous $\Phi$-spaces of order 5”, Russian Math. (Iz. VUZ), 36:2 (1992), 88–90
1990
5. Ю. Д. Чурбанов, “Индуцированные связности на регулярных $\Phi$-пространствах и их подпространствах”, Изв. вузов. Матем., 1990, 1,  72–80  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. D. Churbanov, “Induced connections on regular $\Phi$-spaces and their subspaces”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 34:1 (1990), 84–92
6. В. В. Балащенко, Ю. Д. Чурбанов, “Инвариантные структуры на однородных $\Phi$-пространствах порядка 5”, УМН, 45:1(271) (1990),  169–170  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Balashchenko, Yu. D. Churbanov, “Invariant structures on homogeneous $\Phi$-spaces of order 5”, Russian Math. Surveys, 45:1 (1990), 195–197  isi
1989
7. Ю. Д. Чурбанов, “$\Phi$-пространства и их подпространства, допускающие инвариантные оснащения”, Изв. вузов. Матем., 1989, 7,  46–52  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. D. Churbanov, “$\Phi$-spaces and their subspaces that allow invariant framings”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:7 (1989), 60–69

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021