RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Дончев Д С

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:130
Страницы публикаций:260
Полные тексты:104
Списки литературы:37

http://www.mathnet.ru/rus/person23943
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/360190

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. Д. С. Дончев, С. М. Ситник, Э. Л. Шишкина, “Об уточнениях неоклассического неравенства и его приложениях в теории стохастических дифференциальных уравнений и броуновского движения”, Челяб. физ.-матем. журн., 2:3 (2017),  257–265  mathnet  mathscinet  elib
1990
2. Д. С. Дончев, “К задаче о двуруком бандите с непрерывным временем при наличии постепенных и импульсных управлений”, УМН, 45:1(271) (1990),  171–172  mathnet  mathscinet  zmath; D. S. Donchev, “The two-armed bandit problem with continuous time in the presence of gradual and impulsive controls”, Russian Math. Surveys, 45:1 (1990), 200–202  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021