Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Келарев Андрей Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:1434
Страницы публикаций:1018
Полные тексты:488
Списки литературы:49

http://www.mathnet.ru/rus/person24013
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/240721

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2002
1. А. В. Келарев, “О градуированных кольцах и многообразиях”, Фундамент. и прикл. матем., 8:3 (2002),  721–727  mathnet  mathscinet  zmath
2000
2. А. В. Келарев, Т. Стоукс, “Алгебры равенств и многообразия”, Фундамент. и прикл. матем., 6:4 (2000),  1251–1255  mathnet  mathscinet  zmath
1998
3. А. В. Келарев, “Недавние результаты и открытые вопросы о кольцах, градуированных полугруппами”, Фундамент. и прикл. матем., 4:4 (1998),  1115–1139  mathnet  mathscinet  zmath
1995
4. А. В. Келарев, “К описанию радикалов полугрупповых колец коммутативных полугрупп”, Изв. вузов. Матем., 1995, 6,  37–41  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Kelarev, “On a description of the radicals of semigroup rings of commutative semigroups”, Russian Math. (Iz. VUZ), 39:6 (1995), 34–37
1990
5. А. В. Келарев, “Радикальные классы и связки ассоциативных алгебр”, Изв. вузов. Матем., 1990, 7,  22–28  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Kelarev, “Radical classes and band sums of associative algebras”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 34:7 (1990), 25–31
6. А. В. Келарев, “Полурешетки алгебр и описание радикалов полугрупповых алгебр”, УМН, 45:4(274) (1990),  157–158  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Kelarev, “Semilattices of algebras and the description of radicals of semigroup algebras”, Russian Math. Surveys, 45:4 (1990), 175–176  isi
1989
7. А. В. Келарев, “Радикалы и связки ассоциативных алгебр”, Алгебра и логика, 28:4 (1989),  430–443  mathnet  mathscinet
1988
8. А. В. Келарев, “Радикалы и связки полугрупп”, Изв. вузов. Матем., 1988, 12,  71–73  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Kelarev, “Radicals and sheaves of semigroups”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 32:12 (1988), 119–123
1986
9. М. В. Волков, А. В. Келарев, “Многообразия и связки ассоциативных колец”, Изв. вузов. Матем., 1986, 9,  16–23  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Volkov, A. V. Kelarev, “Varieties and sheaves of associative rings”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 30:9 (1986), 21–31

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022