RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Федотов С А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 10

Статистика просмотров:
Эта страница:95
Страницы публикаций:1060
Полные тексты:505
Списки литературы:54

http://www.mathnet.ru/rus/person24077
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/237811

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1990
1. В. Н. Попов, С. А. Федотов, “Диаграммная техника для ферромагнитных систем спина 1/2”, Тр. МИАН СССР, 184 (1990),  159–169  mathnet  mathscinet
2. С. А. Федотов, “Оператор эволюции и динамика модельных систем”, Тр. МИАН СССР, 184 (1990),  130–158  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Fedotov, “Evolution operator and the dynamics of model systems”, Proc. Steklov Inst. Math., 184 (1991), 147–176
1988
3. С. А. Федотов, “Вычисление интенсивности излучения сосредоточенной системы атомов”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 169 (1988),  166–168  mathnet
1987
4. С. А. Федотов, “Применение метода функционального интегрирования в теории сверхизлучения”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 161 (1987),  146–154  mathnet  zmath
5. С. А. Федотов, “Асимптотика средних в неравновесной модели типа Дикке”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 161 (1987),  139–145  mathnet  zmath
1986
6. С. А. Федотов, М. Б. Ширшов, “Метод функционального интеграла в исследовании динамики модели типа Дикке”, ТМФ, 69:2 (1986),  279–286  mathnet; S. A. Fedotov, M. B. Shirshov, “Functional integral method for investigating the dynamics of a Dicke type model”, Theoret. and Math. Phys., 69:2 (1986), 1151–1156  isi
1985
7. С. А. Федотов, М. Б. Ширшов, “Метод функционального интегрирования в исследовании динамики модельных гамильтонианов”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 145 (1985),  173–187  mathnet  mathscinet  zmath
1983
8. С. А. Федотов, “Применение метода функционального интегрирования в теории лазера”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 131 (1983),  148–165  mathnet  mathscinet
1982
9. В. Н. Попов, С. А. Федотов, “Асимптотика статистической суммы моделей типа модели Дикке”, ТМФ, 51:1 (1982),  73–85  mathnet  mathscinet; V. N. Popov, S. A. Fedotov, “Behavior of the partition function of Dicke type models in the limit of a large number of atoms”, Theoret. and Math. Phys., 51:1 (1982), 363–371  isi
1981
10. С. А. Федотов, “Фазовый переход в модельной двухуровневой системе”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 101 (1981),  184–195  mathnet  mathscinet; S. A. Fedotov, “Phase transition in the model two-level system”, J. Soviet Math., 23:4 (1983), 2487–2494
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021