RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Макдуфф Д

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:861
Страницы публикаций:274
Полные тексты:121
Списки литературы:38

http://www.mathnet.ru/rus/person24085
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/190631

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1970
1. Эдвин Хьюит, Дуза Макдуф, “Некоторые патологические максимальные идеалы в алгебре мер на компактной группе”, Докл. АН СССР, 191:6 (1970),  1241–1243  mathnet  mathscinet  zmath
2. Д. Макдуфф, “К структуре $\mathrm{II}_1$-факторов”, УМН, 25:6(156) (1970),  29–51  mathnet  mathscinet  zmath; D. McDuff, “On the structure of $\mathrm{II}_1$-factors”, Russian Math. Surveys, 25:6 (1970), 29–50
3. Э. Хьюитт, Д. Макдуфф, “Некоторые патологические максимальные идеалы в алгебрах операторов и алгебрах мер на группах”, Матем. сб., 83(125):4(12) (1970),  527–546  mathnet  mathscinet  zmath; E. Hewitt, D. McDuff, “Some pathological maximal ideals in operator algebras and measure algebras on groups”, Math. USSR-Sb., 12:4 (1970), 525–541
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019