RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Богданов С Н

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:83
Страницы публикаций:183
Полные тексты:54
Списки литературы:16

http://www.mathnet.ru/rus/person24138
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/338500

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1993
1. С. Н. Богданов, “Риманова метрика на многомерной три-ткани и связанные с ней дифференциально-геометрические структуры”, Функц. анализ и его прил., 27:1 (1993),  65–67  mathnet  mathscinet  zmath; S. N. Bogdanov, “Riemannian Metric on a Multidimensional Three-Web and Related Differential-Geometric Structures”, Funct. Anal. Appl., 27:1 (1993), 55–57  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019