RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Потапов В П

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:219
Страницы публикаций:1160
Полные тексты:496
Списки литературы:39

http://www.mathnet.ru/rus/person24150
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/193331

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1973
1. А. В. Ефимов, В. П. Потапов, “$J$-растягивающие матрицы-функции и их роль в аналитической теории электрических цепей”, УМН, 28:1(169) (1973),  65–130  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Efimov, V. P. Potapov, “$J$-expanding mtrix functions and their role in the analytical theory of electrical circuits”, Russian Math. Surveys, 28:1 (1973), 69–140
1955
2. В. П. Потапов, “Мультипликативная структура $J$-нерастягивающих матриц-функций”, Тр. ММО, 4 (1955),  125–236  mathnet  mathscinet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019