RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Насонова Л В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:37
Страницы публикаций:392
Полные тексты:135
Списки литературы:18

http://www.mathnet.ru/rus/person24153
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/506974

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1987
1. Л. В. Насонова, “О классе функций с переменной гладкостью”, Тр. МИАН СССР, 180 (1987),  163–164  mathnet  zmath; L. V. Nasonova, “On a class of functions with variable smoothness”, Proc. Steklov Inst. Math., 180 (1989), 191–192
1979
2. Л. В. Насонова, “Приближение функций с переменной гладкостью в метрике $L_p$”, Изв. вузов. Матем., 1979, 11,  48–54  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Nasonova, “Approximation of functions with variable smoothness in the $L_p$ metric”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 23:11 (1979), 49–55
1969
3. Л. В. Насонова, “Теорема о представлении функций через ряды полиномов”, Изв. вузов. Матем., 1969, 1,  36–46  mathnet  mathscinet  zmath
4. Л. В. Насонова, “Неравенства для алгебраических полиномов”, Матем. сб., 78(120):1 (1969),  129–147  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Nasonova, “Inequalities for algebraic polynomials”, Math. USSR-Sb., 7:1 (1969), 119–138
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019