RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Хамитова Р С

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:47
Страницы публикаций:354
Полные тексты:158
Списки литературы:28

http://www.mathnet.ru/rus/person24239
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/474651

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1982
1. Р. С. Хамитова, “Структура группы и базис законов сохранения”, ТМФ, 52:2 (1982),  244–251  mathnet  mathscinet  zmath; R. S. Khamitova, “Group structure and the basis of conservation laws”, Theoret. and Math. Phys., 52:2 (1982), 777–781  isi
1979
2. Р. С. Хамитова, “О базисе законов сохранения уравнений механики”, Докл. АН СССР, 248:4 (1979),  798–802  mathnet  mathscinet  zmath
3. Э. В. Скворцов, Р. С. Хамитова, “К задаче о целиках вязкопластичной жидкости с переменным начальным градиентом”, Исслед. по подземн. гидромех., 3 (1979),  81–85  mathnet
1978
4. Э. В. Скворцов, Р. С. Хамитова, “О приближенных решениях некоторых плоских задач стационарной фильтрации с переменным начальным градиентом”, Исслед. по подземн. гидромех., 2 (1978),  66–77  mathnet
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019