RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Щербина В А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:96
Страницы публикаций:958
Полные тексты:374
Списки литературы:161

http://www.mathnet.ru/rus/person24470
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/221682

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1989
1. В. А. Щербина, “Фундаментальные решения трёхмерных ячеечных задач для некоторых уравнений математической физики”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 29:2 (1989),  298–304  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Shcherbina, “Fundamental solutions of three-dimensional cell problems for some equations of mathematical physics”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 29:1 (1989), 208–213
1978
2. В. Д. Гордевский, В. А. Щербина, “Ренормированная система уравнений для вершинных функций $T$-экспоненты”, ТМФ, 35:1 (1978),  14–23  mathnet; V. D. Gordevskii, V. A. Shcherbina, “Renormalized system of equations for vertex functions of the chronological exponential”, Theoret. and Math. Phys., 35:1 (1978), 285–291
1976
3. И. Ю. Чудинович, В. А. Щербина, “Ренормированные фейнмановские амплитуды для полей с фиксированными массами”, ТМФ, 27:1 (1976),  24–37  mathnet  mathscinet; I. Yu. Chudinovich, V. A. Shcherbina, “Renormalized feynman amplitudes for fields with fixed masses”, Theoret. and Math. Phys., 27:1 (1976), 307–315
1974
4. В. Д. Гордевский, О. В. Уваров, И. Ю. Чудинович, В. А. Щербина, “$R$-операция Боголюбова для локальных взаимодействий”, ТМФ, 20:2 (1974),  147–159  mathnet  mathscinet; V. D. Gordevskii, O. V. Uvarov, I. Yu. Chudinovich, V. A. Shcherbina, “Bogolyubov's $R$-operation for local interactions”, Theoret. and Math. Phys., 20:2 (1974), 729–737
5. В. А. Щербина, “О снятии обрезаний в $T$-экспоненте”, ТМФ, 18:2 (1974),  161–173  mathnet; V. A. Shcherbina, “On the removal of cutoffs in the $S$-matrix”, Theoret. and Math. Phys., 18:2 (1974), 114–123
1973
6. В. А. Щербина, “Система уравнений для вершинных функций $T$-экспоненты”, ТМФ, 14:3 (1973),  342–356  mathnet; V. A. Shcherbina, “System of equations for the vertex functions of the $T$-exponential function”, Theoret. and Math. Phys., 14:3 (1973), 253–263
1962
7. В. А. Щербина, “О локальных регуляризациях коэффициентных функций матрицы рассеяния”, Докл. АН СССР, 143:5 (1962),  1075–1077  mathnet  mathscinet
8. В. А. Щербина, “Регуляризация произведений обобщенных функций типа причинных”, Докл. АН СССР, 143:4 (1962),  815–817  mathnet  zmath
1961
9. В. А. Щербина, “Условие причинности и нелокальность лагранжиана в квантовой электродинамике”, Докл. АН СССР, 138:1 (1961),  93–95  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019