RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Анева Б Л

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:90
Страницы публикаций:917
Полные тексты:271
Списки литературы:154
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person24531
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/26150

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2011
1. Б. Л. Анева, Й. Г. Бранков, “Алгебраический подход к направленным стохастическим лавинам”, ТМФ, 169:3 (2011),  444–462  mathnet  mathscinet; B. L. Aneva, I. G. Brankov, “Algebraic approach to directed stochastic avalanches”, Theoret. and Math. Phys., 169:3 (2011), 1751–1766  isi  scopus
2008
2. Boyka Aneva, “Tridiagonal Symmetries of Models of Nonequilibrium Physics”, SIGMA, 4 (2008), 056, 16 стр.  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus
2007
3. Boyka Aneva, “Hidden Symmetries of Stochastic Models”, SIGMA, 3 (2007), 068, 12 стр.  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus
1978
4. Б. Л. Анева, С. Г. Михов, Д. Ц. Стоянов, “О двух- и трехточечных функциях конформных суперполей”, ТМФ, 35:2 (1978),  162–172  mathnet; B. L. Aneva, S. G. Mikhov, D. Ts. Stoyanov, “Two- and three-point functions of conformal superfields”, Theoret. and Math. Phys., 35:2 (1978), 383–390
1977
5. Б. Л. Анева, С. Г. Михов, Д. Ц. Стоянов, “О свойствах представлений конформной супералгебры”, ТМФ, 31:2 (1977),  177–189  mathnet  mathscinet  zmath; B. L. Aneva, S. G. Mikhov, D. Ts. Stoyanov, “Properties of representations of the conformal superalgebra”, Theoret. and Math. Phys., 31:2 (1977), 394–402
1976
6. Б. Л. Анева, С. Г. Михов, Д. Ц. Стоянов, “О некоторых представлениях конформной супералгебры”, ТМФ, 27:3 (1976),  307–316  mathnet  mathscinet  zmath; B. L. Aneva, S. G. Mikhov, D. Ts. Stoyanov, “Some representations of the conformal superalgebra”, Theoret. and Math. Phys., 27:3 (1976), 502–508

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019