RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Бельнов В К

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 13
Научных статей: 13

Статистика просмотров:
Эта страница:90
Страницы публикаций:737
Полные тексты:412
Списки литературы:49

http://www.mathnet.ru/rus/person24558
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/411087

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1978
1. В. К. Бельнов, “Размерность топологически однородных пространств и свободные однородные пространства”, Докл. АН СССР, 238:4 (1978),  781–784  mathnet  mathscinet  zmath
2. В. К. Бельнов, “Некоторые теоремы ометризуемых абелевых группах”, Тр. ММО, 36 (1978),  131–153  mathnet  mathscinet  zmath
1976
3. В. К. Бельнов, “О нульмерных топологических группах”, Докл. АН СССР, 226:4 (1976),  749–752  mathnet  mathscinet  zmath
1975
4. В. К. Бельнов, “Структура множества метрических расширений некомпактного метризуемого пространства”, Тр. ММО, 32 (1975),  3–33  mathnet  mathscinet  zmath
1974
5. В. К. Бельнов, “Некоторые теоремы о метрических расширениях”, Тр. ММО, 30 (1974),  115–137  mathnet  mathscinet  zmath
6. В. К. Бельнов, “Некоторые теоремы о метризации абелевых групп”, Матем. сб., 94(136):3(7) (1974),  339–357  mathnet  mathscinet  zmath; V. K. Bel'nov, “Some theorems on the metrization of Abelian groups”, Math. USSR-Sb., 23:3 (1974), 319–335
1973
7. В. К. Бельнов, “Об одном свойстве тора”, Докл. АН СССР, 213:4 (1973),  764–765  mathnet  mathscinet  zmath
8. В. К. Бельнов, “О метризации абелевых групп”, Докл. АН СССР, 211:5 (1973),  1021–1023  mathnet  mathscinet  zmath
1972
9. В. К. Бельнов, “О метрических расширениях”, Докл. АН СССР, 202:5 (1972),  991–994  mathnet  mathscinet  zmath
10. В. К. Бельнов, “О свободных абелевых метризуемых группах”, Докл. АН СССР, 202:4 (1972),  743–746  mathnet  mathscinet  zmath
1971
11. В. К. Бельнов, “О метризуемых топологиях”, Докл. АН СССР, 200:6 (1971),  1263–1265  mathnet  mathscinet  zmath
12. В. К. Бельнов, “Однородные пространства”, Докл. АН СССР, 199:2 (1971),  265–268  mathnet  mathscinet  zmath
1970
13. В. К. Бельнов, “Об уплотнениях на компакты”, Докл. АН СССР, 193:3 (1970),  506–509  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020