RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Никитин Б С

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:114
Страницы публикаций:709
Полные тексты:295
Списки литературы:92

http://www.mathnet.ru/rus/person24587
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1998
1. Р. Ф. Билялов, Б. С. Никитин, “Спиноры в произвольных реперах. Ковариантная производная и производная Ли спиноров”, Изв. вузов. Матем., 1998, 6,  9–19  mathnet  mathscinet; R. F. Bilyalov, B. S. Nikitin, “Spinors in arbitrary frames. The covariant derivative and the Lie derivative of spinors”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:6 (1998), 7–15
1986
2. М. П. Желифонов, Б. С. Никитин, “Точное решение для статистической суммы системы взаимодействующих фермионов”, ТМФ, 68:1 (1986),  106–116  mathnet  mathscinet; M. P. Zhelifonov, B. S. Nikitin, “Exact solution for the partition function of a system of interacting fermions”, Theoret. and Math. Phys., 68:1 (1986), 707–714  isi
1972
3. Р. Т. Галиуллин, М. П. Желифонов, Б. С. Никитин, “Точное решение для высших корреляционных функций линейной модели Изинга спина $S=1$”, ТМФ, 12:1 (1972),  147–150  mathnet; R. T. Galiullin, M. P. Zhelifonov, B. S. Nikitin, “Exact solution for the higher correlation functions of the linear spin-1 Ising model”, Theoret. and Math. Phys., 12:1 (1972), 720–722

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020