RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шейнман Леонид Олегович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:225
Страницы публикаций:231
Полные тексты:88
Списки литературы:25
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person24602
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/815390

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2006
1. Л. О. Шейнман, “Сигма-функции и базисы Кричевера–Новикова”, УМН, 61:6(372) (2006),  189–190  mathnet  mathscinet  zmath  elib; L. O. Sheinman, “Sigma-functions and Krichever–Novikov bases”, Russian Math. Surveys, 61:6 (2006), 1183–1185  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019