RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Николаев В А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:40
Страницы публикаций:216
Полные тексты:78
Списки литературы:20

http://www.mathnet.ru/rus/person24689
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1977
1. И. П. Дзюб, В. А. Николаев, “Метод вариационных производных в теории спиновых волн при низких температурах”, ТМФ, 32:2 (1977),  237–246  mathnet; I. P. Dzyub, V. A. Nikolaev, “Method of variational derivatives in the theory of spin waves at low temperatures”, Theoret. and Math. Phys., 32:2 (1977), 713–720
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020