RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Носовский Глеб Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6
Лекций и докладов: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:297
Страницы публикаций:754
Полные тексты:237
Списки литературы:54
доцент
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person24741
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/225678

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Г. В. Носовский, “Геометрическое кодирование цветных изображений”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2018, 1,  3–11  mathnet  elib; G. V. Nosovskii, “Geometrical coding of colored images”, Moscow University Mathematics Bulletin, 73:1 (2018), 1–8  isi  scopus
2017
2. Г. В. Носовский, А. Ю. Чекунов, С. А. Подлипаев, “Быстрый алгоритм геометрического кодирования цифровых изображений”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2017, 6,  20–27  mathnet  mathscinet; G. V. Nosovskii, A. Yu. Chekunov, S. A. Podlipaev, “Fast algorithm for geometrical coding of digital images”, Moscow University Mathematics Bulletin, 72:6 (2017), 238–244  isi  scopus
1988
3. Г. В. Носовский, “Оценки производных по начальному данному математического ожидания решения стохастического уравнения на многообразии”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:1 (1988),  164–185  mathnet  mathscinet  zmath; G. V. Nosovskii, “Estimates of the derivatives, with respect to the initial data, of the expectation of a solution of a stochastic equation on a manifold”, Math. USSR-Izv., 32:1 (1989), 167–189
1987
4. Н. В. Крылов, Г. В. Носовский, М. В. Сафонов, “Об области вырождения нелинейности в уравнении Гамильтона–Якоби–Беллмана с постоянными коэффициентами”, Матем. заметки, 42:5 (1987),  685–690  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Krylov, G. V. Nosovskii, M. V. Safonov, “Degeneracy domain of a nonlinearity in the Hamilton–Jacobi–Bellman equation with constant coefficients”, Math. Notes, 42:5 (1987), 877–880  isi
5. Г. В. Носовский, “К априорным оценкам решений уравнения Беллмана”, Матем. заметки, 41:5 (1987),  710–717  mathnet  mathscinet  zmath; G. V. Nosovskii, “A priori estimates of the derivatives of solutions of the Bellman equations”, Math. Notes, 41:5 (1987), 399–403  isi
1985
6. Г. В. Носовский, “Оценка модуля характеристической функции целочисленной случайной величины”, Матем. заметки, 38:2 (1985),  325–333  mathnet  mathscinet  zmath; G. V. Nosovskii, “Estimate of the modulus of the characteristic function of an integral random variable”, Math. Notes, 38:2 (1985), 688–692  isi

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Геометрическое кодирование цветных изображений
Г. В. Носовский, А. Ю. Чекунов, С. А. Подлипаев
Дифференциальная геометрия и приложения
19 марта 2018 г. 16:45
2. Задача распознавания сопряженных точек в проективно преобразованных цифровых изображениях
Г. В. Носовский
Большой семинар кафедры теории вероятностей МГУ
15 марта 2006 г.

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019