RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Филев В М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:27
Страницы публикаций:134
Полные тексты:50
Списки литературы:18

http://www.mathnet.ru/rus/person24744
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/443256

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1977
1. В. М. Филев, “Спектр двумерной релятивистской модели”, ТМФ, 33:1 (1977),  119–125  mathnet  mathscinet; V. M. Filev, “Spectrum of two-dimensional relativistic model”, Theoret. and Math. Phys., 33:1 (1977), 918–922
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019