RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ашманов С А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:214
Страницы публикаций:1158
Полные тексты:538
Списки литературы:50

http://www.mathnet.ru/rus/person24788
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/27710

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1989
1. С. А. Ашманов, “Макроэкономическая игровая модель рамсеевского типа”, Матем. моделирование, 1:11 (1989),  68–76  mathnet  mathscinet  zmath
1983
2. С. А. Ашманов, “Алгебраический подход к доказательству теорем о магистрали”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 23:5 (1983),  1052–1059  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Ashmanov, “An algebraic approach to the proof of turnpike theorems”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 23:5 (1983), 18–22
1982
3. С. А. Ашманов, “Алгебраический подход к доказательству теорем о магистрали”, Докл. АН СССР, 263:4 (1982),  780–781  mathnet  mathscinet  zmath
1981
4. С. А. Ашманов, “Условия устойчивости задач линейного программирования”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 21:6 (1981),  1402–1410  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Ashmanov, “Stability conditions for linear programming problems”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 21:6 (1981), 40–49
1971
5. С. А. Ашманов, М. А. Бронштейн, “Простые поливербальные операции”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:6 (1971),  1409–1428  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Ashmanov, M. A. Bronshtein, “Simple polyverbal operations”, Math. USSR-Izv., 5:6 (1971), 1418–1436
6. С. А. Ашманов, “О вербальных подгруппах полных прямых произведений групп”, Матем. заметки, 9:6 (1971),  687–692  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Ashmanov, “Verbal subgroups of complete direct products of groups”, Math. Notes, 9:6 (1971), 399–401
1970
7. С. А. Ашманов, “О вербальных подгруппах полных прямых произведений групп”, УМН, 25:3(153) (1970),  259–260  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020