RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Левин Мордехай Борисович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:183
Страницы публикаций:953
Полные тексты:417
Списки литературы:62
кандидат физико-математических наук
Сайт: http://u.cs.biu.ac.il/~mlevin/

http://www.mathnet.ru/rus/person24865
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/288579

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. Mordechay B. Levin, “On a bounded remainder set for $(t,s)$ sequences I”, Чебышевский сб., 20:1 (2019),  224–247  mathnet
1990
2. М. Б. Левин, “О совместно абсолютно нормальных числах”, Матем. заметки, 48:6 (1990),  61–71  mathnet  mathscinet  zmath; M. B. Levin, “Jointly absolutely normal numbers”, Math. Notes, 48:6 (1990), 1213–1220  isi
3. М. Б. Левин, “Эффективизация теоремы Коксма”, Матем. заметки, 47:1 (1990),  163–166  mathnet  mathscinet  zmath
1989
4. М. Б. Левин, “О выборе параметров в генераторах псевдослучайных чисел”, Докл. АН СССР, 307:3 (1989),  529–534  mathnet  mathscinet  zmath; M. B. Levin, “The choice of parameters in generators of pseudorandom numbers”, Dokl. Math., 40:1 (1990), 101–105
1979
5. М. Б. Левин, И. Е. Шпарлинский, “О равномерном распределении дробных долей рекуррентных последовательностей”, УМН, 34:3(207) (1979),  203–204  mathnet  mathscinet  zmath; M. B. Levin, I. E. Shparlinskii, “The uniform distribution of fractional parts of recurrent sequences”, Russian Math. Surveys, 34:3 (1979), 207–208
1977
6. М. Б. Левин, “О распределении дробных долей показательной функции”, Изв. вузов. Матем., 1977, 11,  50–57  mathnet  mathscinet  zmath; M. B. Levin, “The distribution of the fractional parts of the exponential function”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 21:11 (1977), 41–47
1975
7. М. Б. Левин, “О равномерном распределении последовательности $\{\alpha\lambda^x\}$”, Матем. сб., 98(140):2(10) (1975),  207–222  mathnet  mathscinet  zmath; M. B. Levin, “On the uniform distribution of the sequence $\{\alpha\lambda^x\}$”, Math. USSR-Sb., 27:2 (1975), 183–197
1974
8. М. Б. Левин, “Оценка производной от мероморфной функции на границе области”, Докл. АН СССР, 216:3 (1974),  495–497  mathnet  mathscinet  zmath

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Randomness in lattice point problems
М. Б. Левин
XV Международная конференция «Алгебра, теория чисел и дискретная геометрия: современные проблемы и приложения», посвященная столетию со дня рождения профессора Николая Михайловича Коробова
30 мая 2018 г. 16:00

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020