RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Лучников Л А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:57
Страницы публикаций:887
Полные тексты:272
Списки литературы:93

http://www.mathnet.ru/rus/person24889
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/490794

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1974
1. Л. А. Лучников, “Приближенное решение обобщенной модели Ли во всех секторах”, ТМФ, 19:3 (1974),  325–331  mathnet; L. A. Luchnikov, “Approximate solution of generalized Lee model in all sectors”, Theoret. and Math. Phys., 19:3 (1974), 546–550
2. Л. А. Лучников, “Приближенное решение модели Ли во всех секторах”, ТМФ, 19:1 (1974),  76–82  mathnet  mathscinet; L. A. Luchnikov, “Approximate solution of the Lee model in all sectors”, Theoret. and Math. Phys., 19:1 (1974), 362–367
1973
3. Л. А. Лучников, “Описание нестабильных частиц в $N-\theta$- и $V-\theta$-секторах модели Ли”, ТМФ, 15:1 (1973),  100–106  mathnet; L. A. Luchnikov, “Description unstable particles in the $N-\theta$ and $V-\theta$ sectors of the lee model”, Theoret. and Math. Phys., 15:1 (1973), 387–391
4. Л. А. Лучников, “Решение уравнения Паули–Челлена для нестабильных и стабильных частиц”, ТМФ, 14:3 (1973),  357–365  mathnet; L. A. Luchnikov, “Solution of the Pauli–Källén equation for unstable and stable particles”, Theoret. and Math. Phys., 14:3 (1973), 264–270
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021