RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Курбатов Л В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:35
Страницы публикаций:370
Полные тексты:140
Списки литературы:33

http://www.mathnet.ru/rus/person24891
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1974
1. Н. Ф. Балахонов, М. П. Кащенко, В. Н. Китаев, Л. В. Курбатов, “Спектр и затухание спиновых волн в гайзенберговском ферромагнетике с одноионной анизотропией”, ТМФ, 19:1 (1974),  102–114  mathnet; N. F. Balakhonov, M. P. Kashchenko, V. N. Kitaev, L. V. Kurbatov, “Spectrum and damping of spin waves in a Heisenberg ferromagnet with single-ion anisotropy”, Theoret. and Math. Phys., 19:1 (1974), 381–390
1973
2. В. Н. Китаев, Л. В. Курбатов, “Уравнения движения параметров слабонеравновесной системы”, ТМФ, 14:3 (1973),  381–387  mathnet; V. N. Kitaev, L. V. Kurbatov, “Equations of motion for the parameters of a weakly nonequilibrium system”, Theoret. and Math. Phys., 14:3 (1973), 282–287
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019