RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шумовская А Г

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:31
Страницы публикаций:484
Полные тексты:128
Списки литературы:55

http://www.mathnet.ru/rus/person24943
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/549595

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1976
1. Н. Н. Боголюбов (мл.), А. Г. Шумовская, А. С. Шумовский, “О предельных соотношениях для модельных систем в случае вырождения состояния статистического равновесия”, ТМФ, 29:3 (1976),  388–393  mathnet  mathscinet; N. N. Bogolyubov (Jr.), A. G. Shumovskaya, A. S. Shumovskii, “Limit relations for model systems in the case of a degenerate state of statistical equilibrium”, Theoret. and Math. Phys., 29:3 (1976), 1143–1147
1974
2. Н. Н. Боголюбов (мл.), А. Г. Шумовская, А. С. Шумовский, “Об обобщении принципа минимакса для модельных квазиспиновых задач”, ТМФ, 21:2 (1974),  258–265  mathnet  mathscinet; N. N. Bogolyubov (Jr.), A. G. Shumovskaya, A. S. Shumovskii, “Generalization of the minimax principle for model quasispin problems”, Theoret. and Math. Phys., 21:2 (1974), 1125–1130
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020