RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Болохов А А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:53
Страницы публикаций:165
Полные тексты:91
Списки литературы:36

http://www.mathnet.ru/rus/person24977
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/200710

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1974
1. А. А. Болохов, “Нелинейные реализации группы спонтанно-нарушенной конформной симметрии”, ТМФ, 18:3 (1974),  318–328  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Bolokhov, “Nonlinear realizations of the group of spontaneously broken conformal symmetry”, Theoret. and Math. Phys., 18:3 (1974), 225–232
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020