RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Бешка Марек

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:52
Страницы публикаций:157
Полные тексты:63
Списки литературы:22
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person25053
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/36010

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. M. Beśka, Z. Ciesielski, “Ergodic Type Theorems for Gaussian Systems”, Тр. МИАН, 248 (2005),  40–45  mathnet  mathscinet  zmath; Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 35–40

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020