RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Евлашев Ю А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:48
Страницы публикаций:190
Полные тексты:91
Списки литературы:25

http://www.mathnet.ru/rus/person25055
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1971
1. М. А. Браун, Ю. А. Евлашев, “Об $S$-матрице для теории поля с лагранжианами, зависящими от производных”, ТМФ, 6:3 (1971),  318–327  mathnet; M. A. Braun, Yu. A. Evlashev, “On the $S$ matrix for a field theory with Lagrangians that depend on derivatives”, Theoret. and Math. Phys., 6:3 (1971), 229–235
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020