RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Хмаладзе В Ю

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:37
Страницы публикаций:900
Полные тексты:259
Списки литературы:116

http://www.mathnet.ru/rus/person25057
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1989
1. Л. Г. Вачнадзе, К. Р. Натрошвили, А. А. Хелашвили, В. Ю. Хмаладзе, “Полный пропагатор глюона в светоподобной калибровке и вопрос поперечности поляризационного оператора в инфракрасной области. I”, ТМФ, 80:2 (1989),  264–273  mathnet; L. G. Vachnadze, K. R. Natroshvili, A. A. Khelashvili, V. Yu. Khmaladze, “Total gluon propagator in the light-cone gauge and the problem of the transversality of the polarization operator in the infrared region. I”, Theoret. and Math. Phys., 80:2 (1989), 857–864  isi
1985
2. К. Р. Натрошвили, А. А. Хелашвили, В. Ю. Хмаладзе, “Об инфракрасном поведении пропагатора глюона в теории Янга–Миллса”, ТМФ, 65:3 (1985),  360–367  mathnet; K. R. Natroshvili, A. A. Khelashvili, V. Yu. Khmaladze, “Infrared behavior of the gluon propagator in Yang–Mills theory”, Theoret. and Math. Phys., 65:3 (1985), 1213–1218  isi
3. А. А. Хелашвили, В. Ю. Хмаладзе, Н. Д. Чачава, “Многочастичная задача с логарифмическими потенциалами и ее применение к связанным состояниям кварков”, ТМФ, 62:1 (1985),  136–143  mathnet; A. A. Khelashvili, V. Yu. Khmaladze, N. D. Chachava, “Many-particle problem with logatithmic potentials and its application to quark bound states”, Theoret. and Math. Phys., 62:1 (1985), 90–95  isi
1975
4. А. А. Хелашвили, В. Ю. Хмаладзе, “Исследование неаналитичности в пределе киральной симметрии в $SU_3$-сигма-модели”, ТМФ, 23:3 (1975),  421–426  mathnet; A. A. Khelashvili, V. Yu. Khmaladze, “Investigation of nonanalyticity in the limit of chiral symmetry in the $SU_3$ sigmal model”, Theoret. and Math. Phys., 23:3 (1975), 617–621
1973
5. А. А. Хелашвили, В. Ю. Хмаладзе, “Перенормировка $SU_3\otimes SU_3$-сигма-модели для $0^{\pm}$-мезонов с линейным нарушением”, ТМФ, 15:1 (1973),  78–90  mathnet; A. A. Khelashvili, V. Yu. Khmaladze, “Renormalization of the $SU_3\otimes SU_3$-$\sigma$-model for $0^{\pm}$-mesons with linear breaking”, Theoret. and Math. Phys., 15:1 (1973), 371–379
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019