RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Фет Абрам Ильич
(1924–2007)

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 10

Статистика просмотров:
Эта страница:654
Страницы публикаций:2123
Полные тексты:906
Списки литературы:56
доктор физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person25079
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/338471

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1975
1. А. И. Фет, “Конформная симметрия химических элементов”, ТМФ, 22:3 (1975),  323–334  mathnet; A. I. Fet, “Conformal symmetry of the chemical elements”, Theoret. and Math. Phys., 22:3 (1975), 227–235
1971
2. Ю. Б. Румер, А. И. Фет, “Группа Spin(4) и таблица Менделеева”, ТМФ, 9:2 (1971),  203–210  mathnet; Yu. B. Rumer, A. I. Fet, “The group Spin(4) the Mendeleev system”, Theoret. and Math. Phys., 9:2 (1971), 1081–1085
1965
3. А. И. Фет, “О периодической задаче вариационного исчисления”, Докл. АН СССР, 160:2 (1965),  287–289  mathnet  mathscinet  zmath
1963
4. А. И. Фет, “Теоремы устойчивости для выпуклых поверхностей, близких к сфере”, Докл. АН СССР, 153:3 (1963),  537–539  mathnet  mathscinet  zmath
5. А. И. Фет, “Экстремальные задачи для поверхностей ограниченной гауссовой кривизны”, Докл. АН СССР, 153:2 (1963),  292–295  mathnet  mathscinet  zmath
1957
6. А. И. Фет, “Абсолютный минимум в двумерной параметрической задаче на многообразии”, Докл. АН СССР, 113:6 (1957),  1224–1226  mathnet  mathscinet  zmath
1956
7. А. И. Фет, “Пространство аналитических функций и его применение к задаче Коши–Ковалевской”, УМН, 11:2(68) (1956),  215–222  mathnet  mathscinet  zmath
8. А. И. Фет, Л. Б. Бодрецова, “Функции с простыми линиями уровня”, Матем. сб., 38(80):3 (1956),  303–318  mathnet  mathscinet  zmath
1952
9. А. И. Фет, “Вариационные задачи на замкнутых многообразиях”, Матем. сб., 30(72):2 (1952),  271–316  mathnet  mathscinet  zmath
1950
10. А. И. Фет, “Об условиях Фомина для взаимной однозначности непрерывно дифференцируемого отображения”, УМН, 5:5(39) (1950),  163–164  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019