RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Скрябин Максим Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:574
Страницы публикаций:726
Полные тексты:280
Списки литературы:87
кандидат физико-математических наук (2009)
Специальность ВАК: 01.01.02 (дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление)
Дата рождения: 5.08.1984
E-mail:
Ключевые слова: функционально-дифференциальные уравнения, нелокальные краевые задачи.
Коды УДК: 517.9, 517.929, 517.95

Основные темы научной работы

Функционально-дифференциальные уравнения, нелокальные краевые задачи.

   
Основные публикации:
  1. М. А. Скрябин, “Разбиение единицы и проблема сильной эллиптичности для функционально-дифференциальных операторов”, СМФН, 34 (2009), 139–151  mathnet  mathscinet
  2. М. А. Скрябин, “Нелокальные эллиптические задачи в двугранных углах и функционально-дифференциальные уравнения”, СМФН, 4 (2003), 121–143  mathnet
  3. М. А. Скрябин, “Модельная задача в конусе для функционально-дифференциального оператора с преобразованиями поворота”, УМН, 64:1(385) (2009), 159–160  mathnet  crossref  zmath

http://www.mathnet.ru/rus/person25135
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. М. А. Скрябин, “Разбиение единицы и проблема сильной эллиптичности для функционально-дифференциальных операторов”, СМФН, 34 (2009),  139–151  mathnet  mathscinet; M. A. Skryabin, “Partition of unity and the strong ellipticity problem for functional differential operators”, Journal of Mathematical Sciences, 170:2 (2010), 270–282  scopus
2. М. А. Скрябин, “Модельная задача в конусе для функционально-дифференциального оператора с преобразованиями поворота”, УМН, 64:1(385) (2009),  159–160  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. A. Skryabin, “Model problem for a functional-differential operator with rotations”, Russian Math. Surveys, 64:1 (2009), 168–169  isi  elib  scopus
2003
3. М. А. Скрябин, “Нелокальные эллиптические задачи в двугранных углах и функционально-дифференциальные уравнения”, СМФН, 4 (2003),  121–143  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. A. Skryabin, “Nonlocal Elliptic Problems in Dihedral Angles and Functional Differential Equations”, Journal of Mathematical Sciences, 129:5 (2005), 4227–4249  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019