RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Безуглый Cергей Иванович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:208
Страницы публикаций:1427
Полные тексты:438
Списки литературы:93

http://www.mathnet.ru/rus/person25195
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/215325

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. S. Bezuglyi, O. Karpel, J. Kwiatkowski, “Subdiagrams of Bratteli Diagrams Supporting Finite Invariant Measures”, Журн. матем. физ., анал., геом., 11:1 (2015),  3–17  mathnet  mathscinet  isi
2002
2. S. Bezuglyi, J. Kwiatkowski, “Topologies on full groups and normalizers of Cantor minimal systems”, Матем. физ., анал., геом., 9:3 (2002),  455–464  mathnet  mathscinet  zmath
1996
3. S. I. Bezuglyi, “On recurrence and superrecurrence of $H$-cocycles”, Матем. физ., анал., геом., 3:1/2 (1996),  3–17  mathnet
1986
4. C. И. Безуглый, В. Я. Голодец, “Внешняя сопряженность действий счетных аменабельных групп на пространстве с мерой”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:4 (1986),  643–660  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Bezuglyi, V. Ya. Golodets, “Outer conjugacy of the actions of countable amenable groups on a measure space”, Math. USSR-Izv., 29:1 (1987), 1–18
1980
5. C. И. Безуглый, В. Я. Голодец, “Группы преобразований пространства с мерой и инварианты внешней сопряженности для автоморфизмов из нормализаторов полных групп типа III”, Докл. АН СССР, 254:1 (1980),  11–14  mathnet  mathscinet  zmath
6. C. И. Безуглый, В. Я. Голодец, “Топологические свойства полных групп автоморфизмов пространства с мерой”, Сиб. матем. журн., 21:2 (1980),  3–13  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Bezuglyi, V. Ya. Golodets, “Topological properties of complete groups of automorphisms of a space with a measure”, Siberian Math. J., 21:2 (1980), 147–155  isi

2007
7. C. И. Безуглый, Л. Л. Ваксман, С. Л. Гефтер, А. И. Даниленко, Г. Н. Жолткевич, В. М. Кулагин, В. А. Марченко, Н. И. Нессонов, Л. А. Пастур, С. Д. Синельщиков, Е. Я. Хруслов, “Валентин Яковлевич Голодец (к семидесятилетию со дня рождения)”, Журн. матем. физ., анал., геом., 3:2 (2007),  277–279  mathnet
8. Д. В. Аносов, C. И. Безуглый, А. М. Вершик, С. Л. Гефтер, А. И. Даниленко, Р. С. Исмагилов, В. А. Марченко, Н. И. Нессонов, С. П. Новиков, Я. Г. Синай, С. Д. Синельщиков, А. М. Степин, “Валентин Яковлевич Голодец (к 70-летию со дня рождения)”, УМН, 62:6(378) (2007),  191–192  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. V. Anosov, S. I. Bezuglyi, A. M. Vershik, S. L. Gefter, A. I. Danilenko, R. S. Ismagilov, V. A. Marchenko, N. I. Nessonov, S. P. Novikov, Ya. G. Sinai, S. D. Sinel'shchikov, A. M. Stepin, “Valentin Yakovlevich Golodets (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 62:6 (2007), 1231–1232  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021