RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Бабайцев В А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:1067
Страницы публикаций:713
Полные тексты:288
Списки литературы:95

http://www.mathnet.ru/rus/person25206
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/407283

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1981
1. В. А. Бабайцев, “О линейном характере поведения инварианта $\mu$ Ивасавы”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 45:4 (1981),  691–703  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Babaitsev, “On the linear nature of the behavior of Iwasawa's $\mu$ invariant”, Math. USSR-Izv., 19:1 (1982), 1–12
1980
2. В. А. Бабайцев, “Об ограниченности инварианта $\mu$ Ивасавы”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 44:1 (1980),  3–23  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Babaitsev, “On the boundedness of the Iwasawa invariant”, Math. USSR-Izv., 16:1 (1981), 1–19  isi
1976
3. В. А. Бабайцев, “О некоторых вопросах теории $\Gamma$-расширений полей алгебраических чисел. II”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:4 (1976),  715–726  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Babaitsev, “On some questions in the theory of $\Gamma$-extensions of algebraic number fields. II”, Math. USSR-Izv., 10:4 (1976), 675–685
4. В. А. Бабайцев, “О некоторых вопросах теории $\Gamma$-расширений полей алгебраических чисел”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:3 (1976),  477–487  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Babaitsev, “On some questions in the theory of $\Gamma$-extensions of algebraic number fields”, Math. USSR-Izv., 10:3 (1976), 453–462
1973
5. В. А. Бабайцев, “Расширения с архимедовыми точками ветвления”, Матем. заметки, 14:1 (1973),  61–66  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Babaitsev, “Extensions with Archimedean ramification points”, Math. Notes, 14:1 (1973), 589–592

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021