RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Рекке Люц

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:55
Страницы публикаций:738
Полные тексты:270
Списки литературы:122
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person25217
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/237417

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. V. F. Butuzov, N. N. Nefedov, L. Recke, K. R. Schneider, “Existence, asymptotics, stability and region of attraction of a periodic boundary layer solution in case of a double root of the degenerate equation”, Comput. Math. Math. Phys., 58:12 (2018), 1989–2001  mathnet  isi  elib  scopus
2016
2. D. V. Lukyanenko, V. T. Volkov, N. N. Nefedov, L. Recke, K. Schneider, “Analytic-numerical approach to solving singularly perturbed parabolic equations with the use of dynamic adapted meshes”, Модел. и анализ информ. систем, 23:3 (2016),  334–341  mathnet  mathscinet  elib
3. В. Ф. Бутузов, Н. Н. Нефедов, Л. Реке, К. Р. Шнайдер, “Асимптотика, устойчивость и область притяжения периодического решения сингулярно возмущённой параболической задачи с двукратным корнем вырожденного уравнения”, Модел. и анализ информ. систем, 23:3 (2016),  248–258  mathnet  mathscinet  elib; V. F. Butuzov, N. N. Nefedov, L. Recke, K. Schneider, “Asymptotics, stability and region of attraction of a periodic solution to a singularly perturbed parabolic problem in case of a multiple root of the degenerate equation”, Automatic Control and Computer Sciences, 51:7 (2017), 606–613
2006
4. Н. Н. Нефёдов, О. Е. Омельченко, Л. Рекке, “Стационарные внутренние слои в интегродифференциальной системе реакция-адвекция-диффузия”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 46:4 (2006),  624–646  mathnet  mathscinet  zmath; N. N. Nefedov, O. E. Omel'chenko, L. Recke, “Stationary internal layers in a reaction-advection-diffusion integro-differential system”, Comput. Math. Math. Phys., 46:4 (2006), 594–615  scopus
2003
5. Ж. Зибер, Л. Рекке, К. Р. Шнайдер, “Динамика многосекционных полупроводниковых лазеров”, СМФН, 2 (2003),  70–82  mathnet  mathscinet  zmath; J. Sieber, L. Recke, K. R. Schneider, “Dynamics of Multisection Semiconductor Lasers”, Journal of Mathematical Sciences, 124:5 (2004), 5298–5309

2010
6. N. N. Nefedov, L. Recke, K. R. Schneider, “Asymptotic stability via the Krein–Rutman theorem for singularly perturbed parabolic periodic Dirichlet problems”, Regul. Chaotic Dyn., 15:2-3 (2010),  382–389  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020