RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Капустин В А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:66
Страницы публикаций:162
Полные тексты:63
Списки литературы:26

http://www.mathnet.ru/rus/person25222
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1974
1. В. А. Капустин, “Об эффективном гамильтониане, описывающем квазигомеополярные возбуждения в рамках модели Хаббарда”, ТМФ, 21:1 (1974),  118–129  mathnet; V. A. Kapustin, “On an effective Hamiltonian that describes quasihomeopolar excitations in the framework of the Hubbard model”, Theoret. and Math. Phys., 21:1 (1974), 1014–1022
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019