RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Очаковская Оксана Александровна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:240
Страницы публикаций:999
Полные тексты:345
Списки литературы:135
E-mail:
Ключевые слова: уравнение Гельмгольца, шаровые средние, сферические средние, собственные функции оператора Лапласа.

http://www.mathnet.ru/rus/person25346
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/692150

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. О. А. Очаковская, “Радиальные мажоранты функций с нулевыми интегралами по шарам фиксированного радиуса”, Изв. РАН. Сер. матем., 78:3 (2014),  161–176  mathnet  mathscinet  zmath  elib; O. A. Ochakovskaya, “Radial majorants of functions with zero integrals over balls of a fixed radius”, Izv. Math., 78:3 (2014), 580–595  isi  scopus
2013
2. О. А. Очаковская, “Граничные теоремы единственности для функций с нулевыми интегралами по гиперболическим кругам”, Матем. сб., 204:2 (2013),  117–132  mathnet  mathscinet  zmath  elib; O. A. Ochakovskaya, “Boundary uniqueness theorems for functions whose integrals over hyperbolic discs vanish”, Sb. Math., 204:2 (2013), 264–279  isi  scopus
2012
3. О. А. Очаковская, “Теоремы о шаровых средних для решений уравнения Гельмгольца на неограниченных областях”, Изв. РАН. Сер. матем., 76:2 (2012),  161–170  mathnet  mathscinet  zmath  elib; O. A. Ochakovskaya, “Theorems on ball mean values for solutions of the Helmholtz equation on unbounded domains”, Izv. Math., 76:2 (2012), 365–374  isi  scopus
2008
4. О. А. Очаковская, “Точные характеристики допустимой скорости убывания ненулевой функции с нулевыми шаровыми средними”, Матем. сб., 199:1 (2008),  47–66  mathnet  mathscinet  zmath  elib; O. A. Ochakovskaya, “Precise characterizations of admissible rate of decrease of a non-trivial function with zero ball means”, Sb. Math., 199:1 (2008), 45–65  isi  scopus
2002
5. О. А. Очаковская, “О функциях с нулевыми интегралами по шарам фиксированного радиуса”, Матем. физ., анал., геом., 9:3 (2002),  493–501  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020